Лоджию на улице Самарцевапосле неумелой реконструкции восстановили специалисты Балкон-центра

Правильное и понятное само по себе намерение владельцев квартиры на улице Самарцева в Тюмени объединить лоджию со спальной комнатой обернулось для них большими неприятностями. Из-за некачественного и неумелого выполнения работ температура зимой в спальне отпускалась ниже +17С градусов, что делало комнату непригодной для проживания. Кроме того, финишную отделку неумелые «мастера» выполнили с такими эстетическими «ляпами», что хозяева квартиры решили сделать ремонт лоджии, пригласив специалистов из другой компании. Они обратились в компанию «Балкон-центр», и, как показало время, выбор хозяевами нового подрядчика оказался удачным.

Нашим мастерам, прибывшим в квартиру на улице Самарцева, открылась удручающая картина. В жилое помещение из-за некачественного пенного шва на оконных конструкциях и отсутствия герметизации стыков и примыкании лоджии проникал холодный воздух, от которого на стенах может образовываться влажный конденсат, а впоследствии и грибковая плесень. «Мастера» сэкономили на теплоизоляции, не сделав пароизолирующего слоя. А финишная отделку лоджии выполнили настолько неумело, что хозяева приняли решение отделывать всё «с нуля».

Специалисты «Балкон-центра» выполнили на лоджии качественную герметизацию стыков и примыканий, использовав в качестве теплоизоляции закрытоячеистый экструдированный пенополистирол. На ограждающих конструкциях, граничащих с окружающей стеной, толщину теплоизоляционного слоя подобрали «с запасом» в100 мм. Весь теплоизоляционный слой из пенополистирола, для создания эффекта «термоса», покрыт фольгированной теплоизоляцией «Порилекс», выполняющей также функцию пароизоляции.

На лоджии установлены точечные светильники, с подсветкой «дюралайт» под подоконником, электрическая розетка выведена в рабочую зону. Кроме того, новую финишную отделку стен выполнили с применением обоев под покраску, покрыли полы ламинатом, и сделали много другой работы, качественно и в установленный срок.

Как показали первые холода и отзывы заказчика, работа сделана на совесть. На помещённых здесь фотографиях вы можете видеть, как продвигалась работа и как выглядит лоджия в квартире на улице Самарцева сейчас.

С уважением и надеждой на сотрудничество, команда «Балкон-центр»

 

«Балкон-центр»: новое пространство в вашем доме - из наших рук!