Кладка на балконнадёжная опора нового дизайна

Всё для успешного ремонта, отделки и реконструкции балконов и лоджий - от компании «Балкон-центр» из Тюмени! Заказ можно оформить прямо сейчас!

Прежде чем принимать решение об остеклении и утеплении вашего балкона, обратите внимание на его ограждение. В разное время в домах различных серий ограждения балкона устраивались по-разному. Если они выполнены не из кирпича или железобетона, а из тонкого экрана на металлическом каркасе, с просветами для стока воды — с остеклением возникнут проблемы. Лёгкая конструкция парапета может не выдержать тяжёлых стеклопакетов. То же касается и лёгких асбоцементных перегородок между соседними балконами. В таких случаях декоративные экраны и перегородки закрывают кладкой, мы в компании «Балкон-центр» используем для кладки на балконах пеноблоки.

Кладка из пеноблоков отлично держит тепло, пожаробезопасна, не боится сырости. Пеноблоки — химически нейтральный и экологически чистый материал, в его составе — только цемент. Ограждения и перегородки из пеноблоков зимой сохраняют тепло, летом — создают прохладу.

Поверхность кладки из пеноблоков идеально подходит для всех видов последующей отделки балкона или лоджии. Но лишь при условии, что кладка выполнена грамотно, с проверкой по уровню, на качественном растворе. Поэтому даннуюработу лучше доверять опытным специалистам — именно они работают у нас в «Балкон-центре».

С уважением и надеждой на сотрудничество, команда «Балкон-центр»

 

 

«Балкон-центр»: новое пространство в вашем доме - из наших рук!