Делать ли балкон зимой??

Многие наши клиенты считают, что устанавливать окна и делать ремонт балконов нужно в теплое время года. Но так ли это на самом деле? Предлагаем разобраться в данном вопросе, взвешаем плюсы и минусы зимнего монтажа окон и ремонта балконов
___________________________________________
👍🏻Положительные аспекты зимнего остекления и ремонта балконов, скажу больше, некоторые люди специально откладывают эту часть работ по ремонту квартир на зимний период:
🌿Стоимость
Конечная стоимость услуги складывается из двух составляющих: стоимость материалов и комплектующих + стоимость строительно-монтажных работ. Стоимость строительных материалов растет весной , это связано с сезонным ростом цен+ инфляция(как без нее 🤨). Зимой можно сэкономить, а это несомненно плюс для потребителей.
🌿Сроки
В теплое время года высокий спрос усиливает нагрузку на всех сотрудников строительной отрасли. Заказов становится много, ведутся графики монтажей, порядок очередности выполнения заказов, увеличивается срок ожидания услуги, вплоть до нескольких месяцев. Зимой клиент может получить услугу без долгого ожидания очередности выполнения ранее заключенных договоров.
🌿Качество
Летом, в погоне за своевременным выполнением поставленных задач, сотрудники большой технологической цепочки могут допустить ошибку, которая окажет негативное влияние на результат выполненных мероприятий. Зимой же все работы проводятся в спокойном режиме, монтажники ценят каждого клиента. Риск ошибок сокращается. Качество производства и монтажных работ не ухудшается, и сроки, как правило, не нарушаются. Единственное ограничение! — Монтаж оконных конструкций не производится ниже -15 градусов цельсия, используется зимняя монтажная пена. При таких условиях технология установки окон не нарушается.
🌿Мгновенный результат
Не нужно ждать наступления холодов чтобы проверить качество установки окон, или прочувствовать насколько теплым и комфортным стал балкон или лоджия, как говорится «на контрасте до и после».
🌿Еще раз качество
При зимнем монтаже оконных конструкций а так же утеплении балконов и лоджий монтажники заметят даже малейшие огрехи (проникновение холода все покажет) и моментально их устранят. А проверить качество монтажных работ произведенных в теплое время года можно только при наступлении холодов.
👎🏻Как и у всего в нашем мире у зимнего монтажа окон и ремонта балконов можно найти отрицательные стороны:
😳 Перенос даты монтажа оконных конструкций, пока столбик термометра находится на отметке ниже -15 градусов цельсия.
😳 Незначительное выхолаживание помещения, во время демонтажа старого окна.
😳Времени на сам монтаж оконных конструкций потребуется на 20-30% больше, это связано с более тщательной подготовкой изделия к монтажу. (не касается работ по внутренним работам на балконе)
_________________________________________

👏🏻Теперь каждый из Вас может соотнести положительные и отрицательные аспекты зимнего монтажа окон и ремонта балконов.
Не имеет значения, когда вы производите данные мероприятия. Главное – выбрать надежную компанию , которая контролирует качество на всех этапах, от замера до монтажа, и выполняет свои гарантийные обязательства.
❗Балкон-центр Тюмень- окна, профессиональный ремонт балконов с гарантией качества 👍🏻
☎8(3452)61-20-94,консультация и замер в городе бесплатно
 
 
С уважением и надеждой на сотрудничество, команда «Балкон-центр»

 

«Балкон-центр»: новое пространство в вашем доме - из наших рук!