Выполнили утепление и отделку лоджиипо улице Циолковского

Пол, стены и потолок герметично утеплены плиточными теплоизоляционными материалами. Уровень пола поднят на 120 мм, установлена система электрического отопления пола, настелен ламинат.

Установлены акриловые подоконники Danke Premium имеющие ряд преимуществ: высокая устойчивость к царапинам, устойчивость к горячему теплу от сигарет, устойчивость к возникновению пятен от пищевых продуктов и безупречный внешний вид.

Лоджия обшита шлифованной вагонкой, смонтированной горизонтально. Вагонка, использованная на данной лоджии, имеет свои отличительные качества: сорт «Экстра» — это массивные просушенные изделия без сращивания, не имеющие косметических недостатков, механических дефектов, полное отсутствие сучков, обработанные и отшлифованные на немецком оборудовании. Вагонка предварительно окрашена деревозащитной пропиткой на два слоя. Установлены приборы освещения и выключатель.

Благодаря слаженной работе персонала компании Балкон-центр, утепление и отделка лоджии длились всего 5 дней с момента подписания договора.

С уважением и надеждой на сотрудничество, команда «Балкон-центр»

 

«Балкон-центр»: новое пространство в вашем доме - из наших рук!