Вот такой подарок сделал наш заказчик себе и своей семье под новый год!!!Красивая уютная и теплая лоджия!!

Стены пол и потолок лоджии мощно утеплены экструдированным пенополистиролом, уровень пола поднят на 120мм, пол изготовлен из толстой влагостойкой фанеры на которую установлена система инфракрасный теплый пол с терморегулятором. Стены обшиты горизонтально вагонкой из лиственницы а парапет обшит брашированными панелями в форме «кирпичиков» также из лиственницы.

Расскажем Вам о некоторых аспектах пиломатериала из лиственницы:

  • Эстетика. Лиственница имеет более теплый окрас и приятный рисунок, чем та же сосна или дуб, а под маслом ее и вовсе не отличить от ясеня. Поэтому данная порода имеет большой спрос как материал для половых покрытий, мебели, панелей и окон.
  • Надежность. Лиственница гораздо плотнее (оттого тяжелее) и прочнее, чем хвойные породы. Еще несколько веков назад строители использовали ее как основу для будущей крыши дома, ведь только лиственный пиломатериал может выдержать черепичную кровлю или метровый слой снега.
  • Долговечность. Изготовленные из лиственницы изделия способны прослужить гораздо дольше, чем аналоги из сосны или хвойных деревьев.
  • Иммунитет к влаге. Главная особенность лиственницы в том, что смола и другие соединения становятся ее защитой от естественного гниения. Этим свойством пользуются во многих странах, где есть возможность строить дома на воде. При этом речь не идет о стойкость к влажной погоде или частым дождям – этому виду не страшно даже длительное погружение в воду.

Также специалисты компании балкон-центр

Произвели окраску пиломатериала специальным дерево защитным составом белого цвета, выполнили электрофикацию лоджии, установили диодную RGB подсветку под подоконник с пультом, установили светильники, бра, розетки, выключатели.

Великолепно вписался в дизайн лоджии ламинированный подоконник данке, под цвет подоконника подобрали ламинат и плинтуса что предало эстетики и визуальной дороговизны!

Благодаря утеплению и отделке балкона или лоджии в своей квартире вы можете увеличить свое жилое пространство с панорамным видом, отвоевав его у улицы и сделать дизайн неповторимым и красивым.

Балкон или лоджия будет тем местом в котором вы будете отдыхать один, в кругу семьи либо друзей.

Такой потенциал есть почти в каждой квартире и реализовать его поможет компания Балкон-центр.

Балкон-центр новое пространство в вашем доме из наших рук!!!!!

С уважением и надеждой на сотрудничество, команда «Балкон-центр»

 

«Балкон-центр»: новое пространство в вашем доме - из наших рук!