Установите окна на балкони получите несколько метров нового жилого пространства!

Насколько уютно и комфортно вы будете чувствовать себя в новом, остеклённом пространстве вашего балкона, во многом зависит от того, какой вид балконных окон был выбран и установлен. Было время, когда выбирать практически было не из чего, установка окон на балконе только набирала популярность, и ставили всё, что находилось на складе у подрядчика, чаще всего вариант «пластиковые окна на балкон». Тюмень сегодня переживает финиш «пластиковой оконной революции», и хотя пластик всё ещё популярен, у потребителей появился выбор. К примеру, мы в компании «Балкон-центр» принимаем заказы на установку окон и в пластиковых (ПВХ) каркасах, и в алюминиевых. Какой из этих видов остекления подойдёт именно вам — давайте разбираться.

Вездесущий пластик

На 5-7 процентов, по подсчётам экспертов, поднимается температура в комнате после замены деревянных окон на пластиковые, при тех же условиях отопления и теплоизоляции. Заметьте: в обычной комнате. Что касается балкона, то здесь показатель, как правило, ещё выше, до 25 процентов. К тому же лёгкий пластик существенно снижает нагрузку на бетонную плиту. А такие свойства пластиковых оконных профилей, как шумоизоляция и простота ухода за ними уже оценили многие тысячи жителей Тюмени. Ещё одно очевидное преимущество, которым обладают современные пластиковые окна на балкон — цена них вполне демократична. К тому же установка пластиковых окон на балконе — долгосрочное вложение, такие окна, не подвластные атмосферным воздействиям, будут служить вам много лет.

Эстетичный алюминий

Что касается упомянутой выше долговечности, то балконные окна из алюминиевого профиля в этом плане — вне конкуренции, даже в сравнении с пластиковыми. Производители дают гарантию на алюминиевый профиль до 35 лет. «Крылатый металл», как иногда называют алюминий — это, прежде всего, лёгкость и прочность. Окна с каркасами из алюминиевого профиля подойдут и тем, для кого важна эстетическая составляющая, они выглядят современно и изысканно, и могут окрашиваться в разные цвета — изнутри и снаружи, на сегодня насчитывается около 150 вариантов их окраски. К тому же они абсолютно негорючие и нетоксичные.

Установка окон на балкон (и не только) — одно из основных направлений деятельности нашей компании «Балкон-центр». О том, чего мы добились на этом поприще, можно судить по фотографиям в нашей Галерее. Вы можете заказать или купить окна на балкон в Тюмени, для этого достаточно позвонить по указанному здесь телефону и вызвать (бесплатно!) нашего замерщика.

С уважением и надеждой на сотрудничество, команда «Балкон-центр»

 

«Балкон-центр»: новое пространство в вашем доме - из наших рук!