Лоджия под ключ,девиз: «всё учтено!»

«Лоджией под ключ» обобщённо называют строительно-отделочные работы по остеклению и отделке лоджий и балконов, включённых в один договор. В результате заказчик должен получить объект, полностью готовый к эксплуатации и не требующий никаких доработок. Именно так мы толкуем это понятие в компании «Балкон-центр». Обычно при заказе «лоджии под ключ» цена услуги является комплексной и рассчитывается специалистами компании индивидуально, с учётом видов работ, их объёма, специфики объекта и дополнительных пожеланий заказчика.

Комплексная услуга «ремонт лоджии под ключ» — понятие обширное. Не исключено, что вам захочется не только остеклить и утеплить лоджию, но порадовать себя красивой, оригинальной отделкой, а то и коренным образом изменить всю конструкцию вашей лоджии. Поэтому услуга «Лоджия под ключ» может включать в себя разные виды работ из нашего общего перечня, а приведённый ниже список мы публикуем с ознакомительной целью. Итак,

комплекс работ, выполняемых «под ключ»,

может включать в себя:

  • объединение лоджии или балкона со смежной комнатой;
  • устройство парапета или перегородки со смежной лоджией или балконом из пеноблоков;
  • остекление лоджий «под ключ», т. е. с установкой оконных рам и дверей;
  • устройство «тёплых полов»;
  • утепление лоджий «под ключ» (весь цикл работ);
  • отделка внутренних поверхностей (вид отделки — выбор заказчика);
  • отделка лоджий «под ключ» снаружи (вид отделки — выбор заказчика);
  • электрификация;
  • установка рулонных штор или жалюзи;
  • изготовление встроенной мебели (полок, шкафов и т. д.).

В каждом конкретном случае перед заказом ремонта лоджии необходимо выбрать подходящий комплекс работ, согласовав его с специалистами нашей компании, и подобрать необходимые материалы. Огромный опыт, накопленный за продолжительный период работы в нашей компании, позволяет специалистам безошибочно определять вид материала, его оптимальное количество для каждого вида работ при заказе этой комплексной услуги.

Наш совет: не спешить и не принимать сразу окончательного решения при заказе услуги «под ключ», а внимательно выслушать рекомендации наших специалистов по обустройству лоджий. С их помощью вы сможете выбрать оптимальный вариант, соответствующий вашему бюджету, использовать все конструкционные преимущества вашей лоджии и использовать её пространство с максимальной пользой для себя и своих близких.

С уважением и надеждой на сотрудничество, команда «Балкон-центр»

 

«Балкон-центр»: новое пространство в вашем доме - из наших рук!