Балкон «под ключ» —что это такое?!

С появлением новых ремонтных технологий для балконов и лоджий появилось и новое словосочетание — «балкон под ключ». Тюмень в этом смысле не стала исключением, в прайс-листах ремонтных компаний нашего города нередко можно встретить предложение «балконы и лоджии под ключ», однако суть предложения обычно не раскрывается. Мы попробуем восполнить этот пробел применительно к практике нашей компании «Балкон-центр».

Сдаём готовым!

Обычно при производстве строительных и ремонтных работ понятие «под ключ» подразумевает комплексную услугу, исполнитель которой берёт на себя обязательства выполнить полностью весь предусмотренный проектом перечень работ и сдать объект заказчику готовым к эксплуатации. Когда речь идёт о балконах и лоджиях многоквартирных домов, услуга «под ключ» включает в себя остекление, утепление, финишную и косметическую отделку.

Преимущества этого типа услуг очевидны. Заказчику, чаще всего неспециалисту, нет необходимости выполнять все указанные выше работы или какую-то их часть самостоятельно, тратить время на поиск и доставку материалов. К тому же самостоятельное выполнение таких работ всегда содержит элемент риска, малозаметная ошибка может привести к тому, что конечный результат — сделать балкон комфортным дополнением к квартире, не будет достигнута.

«Балкон под ключ» — цена вопроса

Конечная стоимость услуги «под ключ» всегда индивидуальна и зависит от конструктивных особенностей балкона и лоджии, типа жилого здания, индивидуальных пожеланий заказчика. Примерный перечень работ, входящих в состав оказываемой нашей компанией комплексной услуги «балкон под ключ» (фото готовых объектов и этапов работ вы можете увидеть в разделе «Галерея») выглядит так:

  • остекление балконов;
  • утепление балконов;
  • электрификация балконов (по желанию заказчика);
  • устройство тёплого пола (по желанию заказчика);
  • финишная отделка балкона «под ключ» (вагонкой или панелями).

Пройдя по ссылкам, вы можете ознакомиться с особенностями каждого вида работ, которые входят в комплексную услугу «балкон под ключ». А на главной странице нашего сайта, в левом меню, можно узнать и о других услугах нашей компании, по вашему желанию они тоже могут быть включены в комплекс работ в рамках услуги «балкон под ключ». И ещё одно важное преимущество данного вида услуги: по подсчётам наших клиентов, при оформлении заказа в формате «балкон под ключ» стоимость реконструкции балкона или лоджии снижается примерно на 20%, поскольку расчёт производится исходя из площади балкона, а не за отдельные виды работ.

С уважением и надеждой на сотрудничество, команда «Балкон-центр»

 

«Балкон-центр»: новое пространство в вашем доме - из наших рук!