Мебель для балконафункциональность нового пространства

Всё для успешного ремонта, отделки и реконструкции балконов и лоджий - от компании «Балкон-центр» из Тюмени! Заказ можно оформить прямо сейчас!

Решая задачу организации на вашем балконе или лоджии дополнительного пространства, нельзя забывать о мебели. Вы можете устроить на балконе спортзал, личный кабинет, студию или просто кладовую, однако при любом варианте использования вам понадобится функциональная мебель — полки, шкафы, тумбочки, скамейки.

Компания «Балкон-центр» учитывает эту потребность наших клиентов и предлагает устройство мебели из того же материала, который используется для отделки балкона или лоджии — деревянной вагонки, панелей или вагонки ПВХ. Чтобы ваши пожелания относительно мебели наилучшим образом воплотились в жизнь, варианты расположения мебели и её размеры следует обговорить с самого начала, во время визита к вам замерщика. Напоминаем: замер в нашей компании — бесплатный.

Однако не следует думать, что мебель для балконов мы рассматриваем как нечто «попутное» и второстепенное. Понимая важность мебели для функционирования остеклённого и утеплённого балкона, наши специалисты учитывают все индивидуальные пожелания заказчика, касающиеся местоположения того или иного предмета, его размеров и конфигурации. А также способов открывания (распашное и раздвижное) шкафа или тумбочки, расположения внутренних полок, вешалок и т.д. Готовая мебель, изготовленная нашими специалистами, оснащается современной фурнитурой и выглядит декоративно и стильно, создавая дополнительные удобства и комфорт.

Мебель на балконах или лоджиях изготавливаем только в комплексе с отделочными работами.

С уважением и надеждой на сотрудничество, команда «Балкон-центр»

 

 

«Балкон-центр»: новое пространство в вашем доме - из наших рук!